Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края

Уважаемые родители (законные представители)! Представляем вашему вниманию, региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края.

Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края (далее – Навигатор) – общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями.

В нем представлена единая база образовательных программ различной направленности, программ спортивной подготовки для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и позволяет родителям (законным представителям) получать исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в своем городе, районе, в целом в Красноярском крае. Более подробная информация в буклете.

В настоящее время проводится работа по организации регистрации детей на сайте Навигатора (navigator.dvpion.ru).

В помощь родителям разработана пошаговая инструкция по регистрации на сайте Навигатора и дальнейшей работе в личном кабинете

картинка к новости

 

 

Сделать ссылки активными:

Зеленый – https://navigator.dvpion.ru/

Красный Буклет для родителей

Синий Инструкция для родителей по регистрации на Навигаторе

 

Разместите видео «Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат»:

https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU

Комментирование запрещено