ФЛГ награждение по итогам сезона

06 июня обучающиеся отделения лыжные гонки участвовали в Краевых соревнованиях по легкоатлетическому кроссу и церемонии награждения СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края» по итогам спортивного сезона 2018-2019 гг.

Большеулуйскую ДЮСШ представляли Колеватов Андрей, Бакайкин Глеб, Каменева Анна, Рубан Егор и дебютанты краевых соревнований Бакайкин Лев и Догаева Елизавета. Два спортсмена вошли в пятнадцать сильнейших, три спортсмена попали в десятку лидеров, Догаева Лиза заняла 3 место!

Федерация лыжных гонок организовала встречу юных лыжников с лучшими спортсменами Красноярского края. Дети могли задать вопросы, сфотографироваться и взять автограф у А. Сидько, Н. Большакова, А. Мельниченко, К. Киливнюка, Д.Жуля. Дети были впечатлены общением с легендами лыжного спорта.

Далее чествовали спортсменов по итогам прошедшего лыжного сезона. На основании рейтинга награждали лучших лыжников в каждой возрастной категории. Так в категории 2005 г.р. были отмечены за 1 место Бакайкин Глеб и за 3 место Каменева Анна. Юным спортсменам были вручены дипломы и именные статуэтки. В ответном слове, дети со сцены поблагодарили своего тренера Дмитрия Егоровича Мазалевского.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!
DSC_0133

Комментирование запрещено