24 сентября, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования «Большеулуйской Детско-юношеской спортивной школы».

Теплые поздравления в этот день звучали от Главы Большеулуйского района С.А. Любкина и начальника отдела образования администрации Большеулуского района А.А. Межовой.  Со знаменательной датой коллектив школы поздравил Генеральный директор АО «АНПЗ ВНК» О.А. Белов. Он пожелал школе  дальнейшего процветания, а ее воспитанникам – блистательных побед в спортивной сфере.

На сцене, в торжественной обстановке заслуженные награды были вручены работникам школы,  ветеранам организации, воспитанникам и их родителям. Так же были отмечены благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество организации партнеры и образовательные учреждения Большеулуйского района.

В продолжение празднования юбилейной даты в спортивном зале МБУ ДО «БДЮСШ» состоялось торжественное шествие обучающихся отделения «Лыжные гонки» и командно-игровых видов спорта отделений «Волейбол», «Баскетбол». А так же с поздравлением для гостей праздника  и воспитанников спортивной школы выступил хореографический коллектив «Девчата» Большеулуйской детской школы искусств, под руководством Козаченко Надежды Владимировны.

Коллектив ДЮСШ

Комментирование запрещено