СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ ЗА ЯНВАРЬ

В начале нового года в нашем спортивном зале состоялось открытое Первенство МБУ ДО «Большеулуйская ДЮСШ» по волейболу среди мужских команд 2005г.р. и младше. Команда волейболистов отделения игровых видов спорта ДЮСШ сыграли с гостями из г. Ачинска: МБОУ СШ №18 , «СШ «Центр игровых видов спорта» и Ачинского района «Преображенка». По результатам игр места распределились следующим образом: команда победителей – «Преображенка», серебро – команда БДЮСШ, бронза – «СШ-ЦИВС» и на четвертом месте – МБОУ «СШ-18».

21 января наши коллеги: – Редькова А.А и Васильев И.Ю. приняли участие в турнире МБУ ФСК “Олимп” по волейболу, среди смешанных команд, который состоялся на базе БДЮСШ.

Результаты турнира:

1 –  ФСК Олимп

2 – Молодежка

3 – Администрация с/с.

25 января юношеская сборная команда ДЮСШ выезжала на товарищескую встречу по волейболу в с. Новобирилюссы. Наша команда, в упорной борьбе из 5 партий до 25 очков, проявила характер, командный дух и одержала победу со счетом 3:1

27 – 29 января наша команда лыжников приняла участие в Краевых соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся в г. Назарово.

В первый соревновательный день наши маленькие спортсмены под руководством тренеров: – Кощенко Т.И. и Мазалевского Д.Е. преодолевали дистанцию 2, 3 и 5 км классическим стилем. Второй день наши юноши заняли 13 место в эстафете 4х3км. По итогу командного результата – заняли 17 место.