Результаты соревнований март 2019

6 марта 2019г. состоялось Первенство Большеулуйского района по волейболу среди девушек,
DSC_0008 посвященное «Дню 8 Марта». В соревнованиях приняли участие 2 команды из Большого Улуя и команда Новой Еловки. За интересной игрой наблюдали болельщики и спортсмены других отделений спортивной школы. Праздничная игра состоялась успешно для девушек из Новой Еловки, они одержали победу, 2 и 3 места достались большеулуйским спортсменкам. Все девушки были награждены медалями и грамотами директора Большеулуйской ДЮСШ.

 

В это же время на лыжной трассе спортивной школы проходило первенство Большеулуйского района по лыжным гонкам, посвященное «Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню.
6 марта Улуй

         Участие в соревнованиях приняли воспитанники ДЮСШ из Большого Улуя, Кытата, Березовки, Новоникольска. Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: 1 место – Догаева Елизавета, 2 место – Андреева Мария, 3 место – Стрельникова эльвира. 1 место – Миронов Никита, 2 место – Константинов Константин, 3 место – Шпагин Кирилл. 1 место – Калинко Диана, 2 место – Нямукова Ольга, 3 место – Григорьева Виктория. 1 место – Лапин Глеб, 2 место – Рубан Егор, 3 место – Черемных Сергей. 1 место – Каменева Анна, 2 место – Курмелева Анастасия, 3 место – Павлович Яна. 1 место – Бакайкин Глеб, 2 место – Ермаков Николай, 3 место – Колеватов Андрей.

          6 марта 2019г. наши спортсмены лыжники приняли участие в открытом первенстве Бирилюсского района «Снежный снайпер».
Новобирилюссы

        В составе команд дети 2005 г.р. и старше, а также сотрудники Большеулуйской ДЮСШ продемонстрировало свое мастерство в стрельбе и лыжной подготовке. По итогам соревнований в своих возрастных категориях Бакайкин Глеб и Каменева Анна заняли 3 место, спортивный судья Бакайкин В.М. 2 место, тренер Мазалевский Д.Е. 1 место.

 

           10 марта 2019г. в с. Тюхтет на лыжной базе «Подснежник» состоялись межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Приз Главы Тюхтетского района», в которых приняли участие 11 наших детей лыжников. Тюхтет По итогам спортивных выступлений лидерами соревнований в своих возрастных категориях стали Бакайкин Глеб и Каменева Анна, Курмелева Анастасия завоевала бронзовую медаль. В пятерку сильнейших вошли Калинко Диана, Захарова Полина, Ермаков Николай. Призеры и победители были награждены Главой Тюхтетского района Дзалба Г.П. грамотами, медалями и денежными призами.

       

 

 

17 марта 2019г. Бакайкин Глеб в сопровождении тренера Д.Е. Мазалевского принял участие в Первенстве сибирского федерального округа по лыжным гонкам «На лыжи», на которое он отобрался в результате побед в данном сезоне в соревнованиях на призы компаний «En+» и «Русал». Соревнования проходили в г. Красноярске на лыжной трассе РУСАЛ комплекса «Радуга», на которой совсем недавно проходила Универсиада 2019. В соревновании на дистанции 5 км свободным стилем Глеб занял 4 место, уступив 1 секунду третьему месту. Весь пьедестал по итогам данных выступлений заняли спортсмены из Кемеровской области.

 

 

 

16 и 17 марта 2019 г. наши юные лыжники посетили город  Дивногорск и приняли участие в Краевых соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС России Алены Сидько. Здесь особенно отличились наши Дивногорск Сидько
девчонки, Каменева Анна дважды заняла 2 место, Нямукова Ольга выполнила 3 взрослый разряд.

С 18 по 22 марта 2019г. в г. Ачинск прошло Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся памяти ЗТР Г.М. Мельниковой.
памяти Мельниковой

       Дети соревновались по трем видам дисциплин лыжных гонок: классический стиль, свободный стиль и спринт. В данных соревнованиях Бакайкин Глеб дважны занял 1 место, выпускник нашей спортивной школы Лещинский Андрей дважды занял 3 место, Каменева Анна стала пятой. По итогам трех  соревновательных дней общекомандный результат для нашей сборной – 5 место среди 24 команд Красноярского края.

 

         26 марта 2019г. в г. Красноярск состоялся третий этап открытого первенства на призы спортивной региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок Красноярского края». Соревнование проводилось в семи возрастных группах среди юношей и девушек. В группе юношей  2003 г.р. на дистанции 1,6 км. свободным стилем 3 место занял Ермаков Николай, среди девушек 2005 г.р. на этой же ФЛГ 3 дистанции 3 место у Анны Каменевой.

10 место среди девушек 2004 г.р. заняла Курмелева Анастасия, среди юношей 2004 г.р. 8 место – Колеватов Андрей.  В своей возрастной категории 13 место у Рубан Егора, 9 место у Нямуковой Ольги, Калинко Диана заняла 5 место и выполнила 2 взрослый разряд. Чемпионом первенства в своей возрастной группе юношей 2005 г.р. как и в первом и втором этапах, стал Бакайкин Глеб.

 

 

На следующий день 27 марта 2019г. на лыжне спортивной школы состоялось Первенство МБУ ДО «Большеулуйская ДЮСШ» по лыжным гонкам, посвященное закрытию лыжного сезона в виде эстафеты в трех возрастных группах. В эстафете приняли участие 11 команд из Большого Улуя, Кытата, Сучково, Новобирилюс.
Закрытие ЛСВ младшей возрастной категории 1 место заняли дети Большеулуйской ДЮСШ, 2 место Кытатской СОШ. В средней возрастной категории 1 и 3 место заняли дети Большеулуйской ДЮСШ, 2 место дети Кытатской СОШ. В старшей возрастной категории 1 и 2 место заняли обучающиеся Большеулуйской ДЮСШ, 3 место присвоено воспитанникам Большеулуйского детского дома и Новобирилюсской спортивной школы.

29 и 30 марта 2019 г. наши лыжники посетили город Лесосибиррск и приняли участие в Краевых соревнованиях по лыжным гонкам на призы Администрации г. Лесосибирска.

В своих возрастных категориях на дистанции 5 км. Свободным стилем 1 место заняли Бакайкин Глеб и Каменева Анна, 5 место заняли IMG-20190402-WA0041Курмелева Анастасия (10 км) и Лещинский Андрей (30км), 8 место у Ермакова Николая и 12 место у Колеватова Андрея на дистанции 15 км.

Тренер Дмитрий Егорович Мазалевский в своей возрастной категории на дистанции 10 км. занял 3 место. Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Комментирование запрещено